Чистый код и эффективность: как внедрить чистую архитектуру на PHP [и не поседеть]

18 мая в офисе компании SkyNet пройдет второй митап для PHP-разработчиков! Будем обсуждать чистую архитектуру, особенности ее внедрения в код и боли PHP-шников. В конце пообщаемся в неформальной обстановке, познакомимся и перекусим пиццей.

ИТ и интернет 16+

Мы — команда разработки питерского интернет-провайдера SkyNet (skynet.ru). Один митап мы уже провели, и провели успешно! Пару месяцев разгребали навалившиеся задачки и очень соскучились по живому общению. Поэтому приглашаем вас в гости в наш офис! 

18 мая встречаемся на втором офлайн-митапе, посвященном PHP-разработке. Тему выбрали сложную и горячую: чистая архитектура на PHP. Только вдумайтесь: 20 лет мы работаем на PHP, и все наши продукты написаны на основе этого языка. Поэтому обсудим истоки чистого кода, нашу DDD-трансформацию и решения. Будет интересно! 

Полноценный план такой:

1. Встречаемся в нашем офисе на Репищева, 20.
2. Слушаем две лекции. Одна лекция точно будет наша, вторая — в процессе поиска.

  • Чистый код и эффективность: как внедрить чистую архитектуру на PHP. Спикер: Павел Лукинский, backend-разработчик, 10 лет в разработке. 
  • Здесь может быть ваше выступление. Предложить свою тему для выступления можно в телеграм @lukazavr (Павел)Пишите, ждем!

3. Отправляемся в наш бар (да, прямо в офисе). Познакомимся, обменяемся контактами, перекусим вкусной пиццей и чего-нибудь выпьем. Вообще, нетворкинг — наша любимая часть! 

Важное про лекции и сообщества: мы хотим сформировать настоящее живое комьюнити разработчиков. Так что  с радостью дадим площадку для вашего выступления.  Если вам есть, что рассказать по теме коллегам — пишите. Можем добавить вашу тему на этот митап, или позвать на следующее мероприятие. Серьезно, мы будем очень рады вас услышать! 

Тайминг:

1. 18:45 — сбор. 
2. Первая лекция начнется в 19:00. 
3. В 20:30 начинаем неформальную часть. 

Лучше не опаздывать! 

Пара слов о требованиях к участникам
Мы рады видеть всех: и мидлов, и сеньоров, и джунов со студентами.  Спикеры у нас интересные, все будет супернеформально, но есть одно но. Материал рассчитан скорее на уровень middle и выше. 

Мероприятие будет интересно тем, кто уже отчаился в легасе коде своего проекта. Тем, кто утратил веру в то, что проект можно и нужно архитектурно развивать. Будем говорить о проделаном пути с примерами, а не о теоретических основах

Кому будет сложно и не зайдет: 

  • Тем, кто только планирует начать свой путь в IT.
  • Суперновичкам, которые делают самые первые шаги и пишут Hello World.
  • Тем, кто начинает верстать первые страницы. 
  • Тем, кто пока создает свой первый сайт с авторизацией. 

Место проведения: г. Санкт-Петербург, офис SkyNet, Репищева, 20. 

Добраться до нас проще всего от ст. метро Пионерская и Комендантский проспект. Наш офис находится на 4 этаже, вход возле вывески Lynxdatacenter. 

На ресепшне нужно будет сказать, что вы на митап. Ребята все поймут. 

Если что — встретим и проводим. 

Всех ждем!

Поделиться:

334 дня назад
18 мая 2023 19:00–22:00

Санкт-Петербург
Репищева, 20
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов